Grand Millennium Beijing

北京千禧大酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.7 East Third Ring Middle Road Chaoyang District Beijing 100020 China
Booking online
  • echo Posted Thu, 24 Jan 2019 01:56
    舒适,入住很好的体验,客户十分满意,下次还会预定,服务全面,点个赞
  • 会员1598 Posted Tue, 15 Jan 2019 08:28
    距离地铁口很近,出行方便,附近餐饮,购物方便,性价比高!
  • 会员6655 Posted Mon, 10 Dec 2018 17:28
    最喜欢他们家的泳池了,应该是附近酒店里最好的了。
  • 会员2644 Posted Thu, 06 Dec 2018 00:01
    不错。舒适性挺好,服务也不错!
  • copam Posted Fri, 30 Nov 2018 19:31
    很不错商务出差可以考虑
  • 会员7890 Posted Sun, 07 Oct 2018 12:38
    环境可以。地理位置也不错的。
  • wakin Posted Wed, 26 Sep 2018 08:33
    商务出行最佳选择,交通便利!
  • 会员9535 Posted Wed, 12 Sep 2018 07:07
    每次都住这家酒店,非常值得推荐,旁边的财富购物中心吃饭很方便,离国贸和世贸天阶都不远,以后还住这家!
  • StellaDong Posted Fri, 07 Sep 2018 20:46
    床很舒服,很安静,闹市区里环境很好的酒店
  • Tiger Posted Wed, 05 Sep 2018 11:12
    装修雅致,服务细心,地理位置优越,非常好
Previous Next 46 reviews